282 000 книг, 71 000 авторов


Электронная библиотека » Роман Суржиков » скачать книгу Люди и Боги

Книга: Люди и Боги -

  • Новая книга автора! Добавлена в библиотеку: 22 июня 2026, 09:00
обложка книги Люди и Боги автора Роман Суржиков 

Автор книги: Роман Суржиков


Жанр: Научная фантастика, Фантастика


Серия: Полари (сборники)
Возрастные ограничения: 16+
Язык: русский
Размер:

сообщить о неприемлемом содержимом

Описание книги

Пятая книга цикла Полари.

Маски сброшены, Кукловод раскрыт, тайный орден заявил о себе.

Эрвин Ориджин выступает против Кукловода и его пособников. Опустевшая Фаунтерра притихла, ожидая исхода битвы. Граф Шейланд готовится разыграть козыри, припасенные в рукавах.

А тем временем в игры смертных начинают вторгаться силы иного порядка.

Последнее впечатление о книге
  • russian_cat:
  • 14-07-2025, 17:27

Что ж, пятая книга цикла, и она снова великолепна. Я даже уже и не припомню, когда последний раз читала цикл, который держался бы на столь же высоком уровне на протяжении пяти книг.

Ещё

Остальные комментарии



Комментарии
  • Adelina019:
  • 17-03-2025, 17:48
Данная часть стала для меняя наименее интересной по сравнению с предыдущими книгами цикла (кстати, как и Кукла на троне ) но 1, 2 и 4 были просто 100 из 100.
В какой-то момент даже переключилась на другие книги, так как заскучала на моменте бесконечного описания военных действий.
Ещё
  • annushka_rostov:
  • 4-03-2025, 10:18

Второй том мне понравился. Очень напряженно развивается сюжет. Нет ощущения затянутости и текста ради текста , много экшена, заговоров, дворцовых интриг. Обязательно буду читать продолжение

  • annushka_rostov:
  • 4-03-2025, 10:06

Книга мне понравилась. На данный момент, на мой взгляд самая интересная. Сюжет закручивается еще сильнее. Наконец-то все герои между собой "вступили" в связь.

  • Wonder_Stasy:
  • 28-12-2024, 15:37

Я всегда говорю, что люблю все части Полари, но есть одна, что с теплотой отзывается в сердце чуточку сильнее - это Роман Суржиков - Лишь одна Звезда. Том I

Теперь ее потеснила Люди и Боги.

Ещё
  • Ju4ok:
  • 31-10-2024, 22:53

Я саботировала чтение этой книги как могла. И не потому, что неинтересно. А потому, что морально тяжело. Очень хотелось вернуться обратно в первые части цикла, спокойные, размеренные, дружелюбные, преимущественно с "дворцовыми" интригами.

Ещё
  • Michael_Lan-Artem:
  • 30-05-2022, 11:09

Каждая новая книга все сильнее. Эта получилась под стать своему времени: мрачная, кровавая, порой даже жуткая, но с присутствием искорки света под именем «надежда».

Ещё
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Популярные книги за неделю


Рекомендации